Повреждение верхнего века
Кот укусил в верхнее веко. Рана, отек, краснота. Промыла хлоргекседином, на рану левомиколь. Сегодня третий день, отек сохранен , краснота спадает. Что еще сделать?
Нет
45 лет
Добрый вечер. Делайте всё то же самое,что и делали. Отёк спадает позже красноты. Добавьте к лечению антигистаминные препараты внутрь в течение 3 дней ( Зодак,Центрин,Зиртек и пр.-любой).