Шишка на губе

Добрый день! Вчера увидела у себя на губе странную белую шишку Не болит, выросла за дня два три ( я по фоткам увидела ) Что это может быть? Очень переживаю

31 год

Здравствуйте!
Не было приёма горячей пищи, больше как за раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) или крем бепантен 2 р в день ло полного разрешения.
В питание сократить приём острой и горячей пищи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, ни на что страшное не похоже ?
У меня вокруг рта этот дерматит появляется периодически

Не переживайте, пожалуйста, ничего опасного точно нет ?. Не закрывайте вопрос, напишите через пару дней как будут дела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, хорошо, спасибо’

На здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Татьяна Сергеевна, вроде все практически прошло!

Принятый ответ

Как замечательно, пусть проходит быстрее ?

Виктория, здравствуйте!
Наносите бальзам Липобейз 3-4 р в день ежедневно длительно.
Это похоже на реакцию на раздражение горячей, кислой пищей, или другим внешним раздражающим фактором.
Щадящий режим питания (исключить кислое, острое,соленое, горячее).

Здравствуйте, Виктория
Как ущемили чем - то
Зубы лечили?
Наносите наружно
- левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Полоскать рот отваром ромашки
Исключить горячее, острое, сладкое

Здравствуйте! Обработка хлоргексдином. Потом можно холисал гель пробовать.
Скорее всего раздраженный дерматит.

Не распаривайте кожу. Скрабы, очищение с ана- кислотами пока убрать.

Здравствуйте!
Было ли травматическое воздействие, лечение зубов или ожог горячим?

Здравствуйте, похоже не очаг раздражения . Не было ожога в этой области ?