Нет температуры, постоянно сухость в горле может это короновирус?
Болело горло,пролечила антибиотиком азитромицином,стало лучше,за всю болезнь не было температуры,сейчас сухость и жжение в горле,дышу хорошо,пью сейчас имудон.Может это быть короновирусом?Как мне сейчас быть вызвать врача?
Здравствуйте! Нет, это не коронавирус, не те симптомы Плбс нет температуры. Если нет температуры то вызывать врача на дом нет смысла. Вам что ставили в диагноз, что вы лечились АБ?