Биойпсия ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ БИОПСИЙНОГО операционного материала — вопрос №2341403
Здравствуйте, делали биойпсия, обнаружена хелибактор, анализ на скрытую кровь отрицательный, кальпротектин в норме, болей нет, стул в норме.Всё началось с вздутия живота , бурлений в животе , отрыжки воздухом и газов.На данный момент бурления в животе присутствуют ВОПРОС: Нужно ли пропивать курс антибиотиков
Возраст: 28
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!