Утрожестан
Добрый вечер, принимаю утрожестан 200 с 16 по 29 день для нормализации цикла , в этом месяце 29 день совпадает с первым днём отпуска . Можно на пару дней позже в этом месяце начать приём , чтобы немного отложить ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можете
Но это может не сработать
Принятый ответ
Здравствуйте
Да можно
Если выделения все таки будут вас беспокоить примите Транексам 500 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно, можете начать прием с 20 дня цикла.
В отпуск для подстраховки возьмите с собой транексам. Если кровянистые выделения начнутся, можете их купировать приемом 1000 мг трижды в сутки до 4 дней приема
Принятый ответ
Добрый день! Принимают с 16 по 25 день, а не по 29.то, что Вы хотите сделать, менструацию не отложит
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте
Да, можете.
Но нужно понимать, что и на приеме утрожестана может начаться менструация, то есть этот метод не признан очень эффективным.
Но попробовать можно
Виктория, здравствуйте.
Утрожестан по правилам принимается по 26 день цикла. Вы можете, конечно, принять позже, но нет гарантий, что получится перенести менструацию.
Для уменьшения кровянистых выделений можно принимать:
- Транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки 3-5 дней.