Стоит пессарий,кровяные выделения

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне поставили пессарий все было хорошо,вчера вечером начал болеть низ живота и выделения с красным оттенком,больно сидеть.беременность 23 недели. Сейчас сходила в туалет и немного тужилась и опять такие же выделения.подскажите пожалуйста это от пессария или есть какая то угроза.02.04.20 делала УЗИ все было хорошо,ездила в больницу они меня не смотрели только потрогали живот и отпустили домой.

Екатерина, добрый вечер! Срочно вызывайте скорую и едьте в стационар!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, я ночью вызывала скорую меня возили в больницу,там потрогали живот и домой отпустили,сказали ничего страшного нет.на кресле не смотрели

Кровянистые выделения при беременности - это катастрофа! Необходимо лечение в стационаре

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, я когда там показала какие выделения они сказали это норма. Если будут прям алые тогда вызывайте скорую