Болит ухо
Болит ухо, заложено,стреляет,пульсирует,после купания. Ребёнку одиннадцать лет.Чем можно получить в домашних условиях. К лору сегодня нет возможности попасть.
Нет
11 лет
Здравствуйте, отделяемого из уха нет? Когда боль возникает после купания, чаще всего речь идет о наружном отите. Для обезболивания можно принимать ибупрофен в дозировке 10 мг/кг 3-4 раза в день. В ухо на турунде можно использовать капли Данцил. Турунду смочить и вставить в ухо на 10 минут 2 раза в день.