Можно ли мне использовать тампоны?

Здравствуйте, моей дочери 11. У нее начались месячные, когда мы только только приехали отдыхать на море. Можно ли в таком возрасте использовать тампоны, и как часто их нужно менять?

нет
11 лет

Здравствуйте, можно использовать самый маленький размер тампонов у девственниц, он не повредит плеву, так как она имеет отверстие для отхождения крови при менструации и она эластичная.
Необходимо после каждого выхода из воды вынимать и перед походом в воду использовать новый.
Во время менструации желательно не находится на суше в мокром купальнике, переодеться в сухое бельё.