Купание в море во время менструации
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли получить какую то инфекцию при купании в море во время менструации с тампоном?
Здравствуйте, нет! Если регулярно менять тампон, то все будет хорошо ? меняйте тампон до и сразу после купания.
Резеда Венеровна, извините, просто начиталась про эндометриоз… из за этого не может же он быть?
Ношение тампонов действительно может привести к эндометриту, но только в том случае если нарушать инструкцию по применению. А если соблюдать - то никаких проблем не должно быть ?
Резеда Венеровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, это миф.
Можно купаться
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый вечер! Море - это проточная вода и никакую инфекцию Вы не получите, тем более, купаясь с тампоном
Принятый ответ
Здравствуйте,
Нельзя получить инфекцию. Но после купания тампон необходимо поменять.