Высыпания на теле
Здравствуйте, ребёнок 9 месяцев появились пару прищичков, внутри как будто вода,после фенистила не проходит, ребёнка не беспокоит никак, скажите чем можно помазать, может ли это быть аллергическое?
Здравствуйте, похоже на реакцию на укус насекомых. Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или комфодерм к
Елена Владимировна, а на сколько ограничение?
Здравствуйте! Реакция на укус . Местно спрей неотанин 2 р в день 7 дней.
Татьяна Анатольевна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте! Укусы насекомых. Опасности не препятствяют. Наружно крем адвантан 1 раз в день.
Валерия Александровна, спасибо большое)
Здравствуйте, Аня
Согласна, это укус и реакция вокруг
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
- зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, спасибо большое)