Консультация педиатра /

У ребенка всегда понижены нейтрофилы — вопрос №2343408

Здравствуйте, ребенок 3,5 года
Всегда по анализам повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Это норма у детей?? Ребенок себя хорошо чувствует, болели очень давно чтоб говорить о вирусной инфекции

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Нужно видеть полный анализ.
Прикрепите на яндекс диск и скиньте сюда ссылку. Посмотрю.
Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите или опишите анализ полностью, пожалуйста.
В норме у ребенка 3,5 лет лимфоциты и должны превышать уровень нейтрофилов. Лейкоцитарная формула детей «динамична». Далее примерно в 4-5 лет будет второй физиологический перекрест и соотношение нейтрофилов и лимфоцитов станет 1:1, а далее лимфоцитов станет меньше нейтрофилов.