Больная система

Здравствуйте, мы были на консультации у невролога и нам в заключении прописали сумма 48 баллов. Что это означает ?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вам следует задать этот вопрос неврологу, который проводил обследование. Или хотя бы какому-нибудь неврологу. Логопед занимается коррекцией речевых нарушений.

Здравствуйте!, Мария! Для начала необходимо знать, что было за исследование, кому проводилось.. Если ребёнок , то указать его возраст. И, конечно, на данный вопрос по заключению неврога может ответить только невролог.
Для более полной картины стоит перенести запрос в соответствующий раздел и прикрепить заключение.