Профилактика ротавируса на море

Планируем отдых на море с ребенком 1 г. 10 м. Очень боюсь кишечных инфекций. Про соблюдение личной гигиены знаю, но хотелось бы подкрепить её и медикаментозно. Не знаю, что лучше выбрать: "Адиарин пробио", "Максилак" или "Энтерол"? У всех по инструкции есть профилактика кишечных расстройств во время путешествий.

Нет
32 года

Здравствуйте! К сожалению, таблетки «защита от кишечных инфекций» не существует. Никакие пре- и пробиотики, сорбенты и так далее не могут гарантировать Вам защиту. Только тщательная личная гигиена и гигиена питания. Утверждение, что если якобы пить Кока-колу, то ничего не - это тоже огромный миф.

Здравствуйте, только личная гигиена и исключение контакта с откровенно болеющими людьми