Расшифровка анализа крови

Добрый день! Ребенку 1,5 месяца, после определения низкого гемоглобина переслали кровь. По результатам анализов медсестра сказала что все очень плохо, анемия, а показатель соэ вообще не смогли определить. Помогите пожалуйста разобраться детально всё ли так плохо .

Нет
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,анализы нужно видеть для полноты картины, а лучше выписку,если что-то есть на руках.