Аллергия на попе
Здравствуйте, нет возможности обратиться к своему педиатру. Не знаю, что могло вызвать сильную аллергию на ягодицах. Высыпания красные, похожи на крапивницу, зудят. Даю ребенку супрастин, на носим крем лакричный, но лучше не остановится. Подскажите, какие ещё лекарства можно применить?
Какой возраст у ребенка? С чем связываете аллергию?
Зоя, ребенку 4 года. Предполагаю, что высыпания на сладкое, шоколад не ели, исключила все сладости из рациона, пьем только сладкий чай
На попу любой увлажняющий крем. Исключить все подозрительное. Внутрь не суправстин лучше, а зодак в каплях