Удаление камня из почки

Здравствуйте. 30 июля мне была проведена операция по удалению камня из мочеточника в правой почке лазерным методом. Выписали на следующий день после операции. Все дни болит справкой стороны спина боль немного слабее,чем почечная колика была. Первый дня четыре ставили уколы спазган не могла терпеть такую боль. Дня три боль стала меньше,но все равно без обезболивающих не могу ее терпеть,ставлю свечи деклофинак как прописал врач при болях. Сейчас последние дня три ещё добавилось болезненное мочеиспускание. Кровь каждый день с кровью периодически,бывают сгустки небольшие крови выходят. Сегодня десятый день после операции,сдала общий анализ мочи прикладываю, нормальны ли такие результаты после операции и почему так долго сохраняются болезненные ощущения.

Цистит
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Вы сейчас не менструируете?После операции стент не ставили?Рентген/КТ контроль проводили?

Луиза Римихановна, менструации ещё нет, кормлю грудью. Кт/рентген не делала после операции, стент не ставили.

Алена,вам необходимо желательно выполнить КТ без контраста.Сейчас добавьте Омник по капсуле 10 дней,Роватинекс по 2т 3р/с 10 дней.ГВ временно приостановить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи с воспалением.
Кроме спазган и диклофенак, нужно бы ещё принимать растительные препараты, например, канефрон по ц 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Улучашает ситуацию и дополнительный приём омник 0,4 мг по 1 к 1 раз в день 1 месяц. Обильное питьё не забывать.
УЗИ почек контроль. Контроль за креатинином и мочевином в б/х анализе крови.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вам поставили стент в почку?
Анализ мочи далёк от идеала, но пока допустим.