Зудит кожа,после появляются пятна

Добрый день!П Подскажите ,что делать если зудит кожа ,а после появляются пятна как будто от ожога.Ходила к дерматологам один сказал аллергический дерматит сделали 2кубика Кеналог,не помогло .На следующий день пошла к другому дерматологу на сказал крапивница,назначил строжайшую диету и проколоть внутривенно 10 уколов глюконат кальция ,пролечилась ,но все возвращается ! подскажите что делать !

Дообследоваться-ОАК с лейкоформулой,БХ крови,ОАМ,искл. гормональные заболевания,диету следить и добавить полисорб.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать