Мелкая сыпь на подбородке и щеках
Здравствуйте! У моему малышу 6 мес, с началом введения прикорма появилась мелкая сыпь на лице, при чем она каждый день менялась,то больше то меньше,то красная,то просто пупырышки (так же этот период совпал с активным ползаением и облизыванием всего вокруг). Доктор порекомендовала сдать кал на копрограмму. Может это как-то связано со мной, так как ребёнок на гв, может с прикормом. Если можно посмотрите пожалуйста результат анализа
Нету
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото и анализ на яндекс диск и скиньте сюда ссылку. Я посмотрю.