Улыбка вампира

Здравствуйте! Ребенку 13 лет, долго не прорезывались клыки, пол года назад появились выше зубного ряда. Обратились к ортодонту, поставили пластину, после недели носки появилась хорошо заметная щель между передними зубами. Подскажите, пожалуйста, это нормально?

Нет
34 года

Светлана, Добрый день!
Уточните какую именно пластинку установили?
Её можно снять? Вы подкручиваете какой-то винтик?
В любом случае промежуток между зубами- это созданное место для нормализации положения клыков. Это хорошо.