Чешусь полтора года

Около полутора лет назад после массажа с банками начала сильно чесаться спина, выпил цетрин, после этого уже полтора года приходится пить его каждые 2-3 дня, так как все тело начинает сильно чесаться

нет
17 лет

Здравствуйте! Есть ли высыпания при зуде?

Необходимо сдать анализы: оак, Бх ( глюкоза, ттг, аст, алт, билирубин общий и прямой, креатинин). Антитела вич, сифилис, гепатит в и с.

Пока можно применять неотанин крем ситуационно.

Валерия Александровна, здравствуйте, именно высыпаний нет, но когда чешу тело при зуде остаются красные припухлые полосы от ногтей, в остальное время они не появляются

Сдаете анализы. Добавляете крем . По результатам - к терапевту