Держится повышенная температура достаточно долго

Здравствуйте, держится повышенная температура тела 37,3-37,5 + головокружения, утомляемость, отдышка. Сдала анализы крови, флюорографию по назначению врача.Врач сказала, что все в норме,про температуру не знает. Подскажите, пожалуйста,какие ещё анализы сдать? Что это может быть?

Нет
35 лет

Екатерина, доброе утро !
Прикрепите пожалуйста результаты исследований , анализ крови. Температура держится после перенесенной инфекции? Вы болели ? Температура по утрам , в течении дня или ночью ? Есть у вас потливость сильная ? Одышка в покое ити при бытовой нагрузке или …?

Екатерина доброе утро! Нужно сдать анализ на гепатит В, С, ВИЧ, для исключения.
Подскажите, у гинеколога, стоматолога были?