Не знаю от кого беременна

Произошла такая ситуация, повела глупо себя конечно. Первый день последней менструации 13 июня, всегда с постоянным партнёром был половой акт с окончанием в меня на протяжении полугода, не получалось забеременеть. 24 июня, произошел половой акт с другим мужчиной, по глупости. 13 июля, узнала что беременна ХГЧ 1680 было,14 июля по УЗИ поставили срок 4н3д,в заключении написали беременность 3-4 недели. Крайнее УЗИ делала 31 июля и поставили по менструации 6н6д, по УЗИ 7 недель ровно. Как понять и посчитать, от кого ребёнок. Уже очень переживаю и важно для меня.

Бронхиальная астма
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наиболее точно скажут только на 1м скрининге.

Прикрепите протоколы УЗИ, чтобы можно было примерно посчитать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте. Прикрепила

Благодарю, посмотрела.

По прикрепленным результатам предполгаемые дни зачатия - это 25-27 июня.
На 1м скрининге можно будет с погрешностью до 2х дней сказать.

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте
С другим партнером была эякуляция во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте. Да

А даты половых актов с партнером помните?

Примерно, что зачатие произошло где то 18-19.06
Но конечно это не точно. Если в районе 18-24го не было половых актов, кроме этого, тогда зачатие от 24.06

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Евгения Эдуардовна, каждый день был с постоянным с окончанием на протяжении полу года, но не беременела. А 24 июня с утра по ошибке с другим

Поняла.
Ну, с учетом конечно таких характеристик, можно думать о 24.06, если честно.

Когда пойдете на скрининг в 11-14недель, Вам точно рассчитают срок, и тогда будет понятнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Евгения Эдуардовна, тяжело, просто если с кем по глупости, не хотелось бы сохранять беременность. А После 12 недель будет поздно

Поняла.
Как вариант, что можно сделать: попросите партнера сдать.спермограмму, не говоря пока что о беременности.

Посмотреть, как там вообще анализ.
Если там показатели все низкие, значит скорее всего все таки от того человека.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо

Потому что судя по всему, возможно беременность 6мес не получается по причине мужского фактора.

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте. От другого полового партнёра (24 числа ) половой акт незащищённый с эякуляцией было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте. Да

Если от постоянного не беременели , то с большей вероятностью от нового партнёра, так как 24 числа фертильный день у вас был

Принятый ответ

Здравствуйте, точно понятно будет по первому скринингу, там ставят точный срок по КТР. Но если цикл регулярный всегда, то овуляция за 14 дней до предполвгаемой менструации. Соответственно оплодотворение от полового за день -два до овуляции или в день овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Высока вероятность того что ребёнок от другого...

Здравствуйте!Ангелина ,зачатие скорее всего произошло от второго полового партнера 24.06