Надрыв подлопаточного сухожилия

Возникли боли в плече. Рука высоко не поднимается. Чувствуется слабость в руке. По МРТ выявили надрыв подлопаточного сухожилия. Ввели в сустав препарат композитрон 5. Скажите пожалуйста, как быстро он должен подействовать? Потому что через два дня после введения никаких изменений. Есть ли смысл ждать улучшения?

Нет
39 лет

Здравсвтвуйте.
Композитрон - это коллаген.
Он поможет при восстановлении, но на болевой синдром никак абсолютно не влияет.

Лечение начинают сначала с борьбы с болью, а потом уже всякие позитроны

Сергей Викторович, благодарю за ответ. Проблема как раз в том, что после введения препарата рука как не поднималась, так и не поднимается. Получается коллаген мне не помог? Теперь только операция?

Коллаген и не поможет. Он абсолютно для другого.
Результат введения коллагена вы увидите через несколько месяцев на контрольном МРТ. Не более этого.