Температура, горло, сыпь — вопрос №2346637
Здравствуйте! Вчера у ребёнка (6 лет)была температура 38, болела голова. Сегодня 38,6 , сбивается и возвращается, появилась сыпь вокруг рта розовая и миндалины покрылись белыми пятнами. Что это может быть? Врачи у нас, к сожалению, ни в поликлинике , ни на дом не работают в выходные. Чем спасаться ближайшие 2 дня?
Р. s. В день когда началась температура, делали диаскин-тест, может ли с ним быть связано?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!