Расшифровка налита секрета простаты — вопрос №1828087
Небольшая предыстория для понимания картины. Пошел на прием к урологу в профилактических целях - ничего не беспокоило. Сдал анализ на ПСА.
Результаты:
ПСАобщ - 1,5
ПСАсвоб - 0,14
Урологу не понравилось отношение, попросил пересдать
Пересдал:
ПСАобщ - 1,04
ПСАсвоб - 0,12
Картина с отношением практически не изменилась.
Я уже задавал ранее вопрос на этом форуме, зачем потребовался повторный анализ ПСА, но здешние урологи ответили, что смысла в нем не видят, но мой в поликлинике не успокаивается))
Отправил сдавать секрет простаты. Результаты прикрепил.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!