Стенты, кт

Здравствуйте, у моей мамы два года назад поставили стенты в сосуды сердца. Сейчас у нее болит шея и врач сказал делать КТ (не МРТ) и проконсультироваться с кардиологом можно ли проводить это исследование. Подскажите можно ли? Рентген делали, но никакой информативности, боли все также продолжаются и не помогают ни таблетки ни иглоукалывания

Здравствуйте
Не переживайте.
К данному виду обследования противопоказаний нет.
Со стенами компьютерная томография не противопоказана.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо

Принятый ответ

На здоровье???

Здравствуйте, Елена
После стентирования выполнять компьютерную томографию можно , никаких противопоказаний нет , не переживайте!
Крепкого здоровья Вам и Вашей маме ?
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Здравствуйте, Елена.
Стентирование коронарных сосудов не является противопоказанием к проведению кт.