Зуд в половых губах

Здравствуйте. Уже четвертый день меня беспокоит зуд половых губах , я сексуально не активная (девственница) очень чешятся половые губы, раньше иногда было такое но очень быстро проходила , и я тоже не обращала внимание. А в этот раз все очень серьезно, боюсь ходит к гинекологу , в интернете все искала но не нашла подходящий ответ , помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Примите флуконазол 150 мг однократно, скорее молочница у вас.