Привика от бешенства
Здравствуйте 30.05.24 года окончил полный курс КОКАВа,сколько нужно делать прививок если в течении года будут еще инциденты и если будет два допустим то сколько надо делать после второго ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отвечаю за профилактику бешенства по ЦРБ 24 года.
Компетентно:
После каждого нового случая по 3 прививки в течение года. Но редко очень такое случается.
Константин Эдуардович, хахах у меня уже 2 раз после 6 было
Константин Эдуардович, Кстати у вас были такие случаи и я видел ваш ответ в другом вопросе там вы писали что алкогоь +кокав = легкая форма бешенства были дискать такие случаи это что такое ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Изучил вашу ситуацию.
При повторном укусе или оцарапывании привитого человека ( если с момента полного курса вакцинации прошло менее 1 гола) условно бешенным животным , то проводят вакцинацию по схеме: 0 день, 3 и 7 день.
Принятый ответ
Здравствуйте. А что за инциденты? Вы со зверями работаете?
Станислав, Нет просто сую руки куда не надо оцорапование кошаками в основном,так сколько мне надо прививок ?
И еще вчера едили 3 прививку из этого 4го курса и щас у меня орви скорее всего ,сопли,горло,37,4,и такой вопрос а я не мог заразиться бешенством от прививок ?
От прививок бешенством не заразиться. Сделайте полный курс - 6 уколов.
Станислав, инструкция к антирабической вакцине написано что три если есть полный курс почему вы у меня такое пишите на чём основано ваше мнение
Конечно же 3. Опечатка.