Прививки взрослому от кори,краснухи,ветрянки

Здравствуйте! Я не болела никакими инфекционными заболеваниями в детстве. Опасаюсь болезней во взрослом возрасте,особенно,если будут период беременности. В электронной карте данных о прививках кроме ковида и гриппа не вижу. За последние 10 лет точно не делала никаких прививок такого плана (корь, краснуха,ветрянка). Не помню,делали ли их ранее или в детстве. Как можно сделать такие прививки сейчас ? С чего лучше начать, если я точно не помню,делались ли прививки ?

Анемия
33 года

Здравствуйте!
Сделайте анализ ИФА IgG корь , краснуха, ветряная оспа.
Если к кори антитела будут больше хотя бы 0,5, то можно не прививаться.
Если к ветрянке и краснухе тоже будут антитела, то тоже прививаться не надо.
По вакцинации в Москве есть городская поликлиника #5 филиал 2 тел 8-495-621-83-39 (если телефон не поменялся)