Непривитый ребенок , после отпуска обязан посещать фтизиатра
Здравствуйте, после отпуска пойдем в садик , ребенок не привит , первый год делали анализ Т спот( на туберкулёз) второй год направлению к фтизиатру отправила медсестра сада , фтизиатр скрипя зубами подписал ( анализы в норме ребенок здоров ) на второй раз сказал фтизиатр не подпишет . Вопрос почему не подпишет ? Делать дорогой анализ не хочется , рентген детям до 11 лет противопоказан ( если это не экстренная ситуация ) как быть ?
Нет
38 лет
Здравствуйте, сделать манту или диаскин тест
Здравствуйте
Необходимо поставить манту/диаскин тест
Здравствуйте, нужно ставить манту/диаскин тест