Достоверность теста на ВИЧ

5.06.24 был ПА с девушкой статус неизвестен, презерватив сполз, делал экспресс тест 3.07.24 и 5.07.24 отр, 27.07.24 это 7.5 недель от контакта в инвитро (ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24 Тест система: HIV Ag/Ab Combo, Оборудование Abbott, ARCHITECT i2000) подскажите можно считать достоверным или я ещё в окне как понял антиген мог снизиться а антитела ещё не появиться

Гастрит, Нейрофеброматоз
32 года

Здравствуйте.
Через 6 недель антитела уже вырабатываются и определяются в крови. У вас достоверный результат анализа на ВИЧ. Можете успокоиться и больше не сдавать.