Консультация гинеколога /

После биопсии тянет низ живота — вопрос №234776

Здравствуйте обращаюсь к вам за помощью, 17 Марта сделали биопсию шейки матки прописали свечи Метилурацил. Свечи проставила как сказали, две недели половой покой и тд, а сейчас уже пять дней тянет поясницу и по баливает низ живота, температура 36,9 а вчера 37 к вечеру. Выделение светло желтоватого цвета, чуть чуть их. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Акушер, Гинеколог
Анастасия, добрый вечер! После биопсии прошло уже три недели, поэтому, такие боли не могут быть связаны с этой процедурой. Гистологический ответ уже пришел?
Клиент
Илона, да пришел Дисплазия шейки матки 1 степени. А что это может быть?

Акушер, Гинеколог
А Вы обследовались на ИППП? Сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Клиент
Илона, сдавала ничего не обнаружено и на ВПЧ сдавала тоже не обнаружено. Перед биопсией сдавала мазок, мазок хороший. До этого было воспаление предатков но я пролечилась.
Акушер, Гинеколог
Скорее всего, очередное обострение аднексита
Клиент
Илона, а с чем это может быть связано?
Акушер, Гинеколог
У Вас есть какая-то хроническая инфекция в организме, которая вызывает дисплазию шейки матки и воспаление придатков
Клиент
Илона, Когда узнали что появились первые два пятнышка это было полтора года назад, оправили сдать анализы была уреплазма 10 к 4 я лечилась, потом взяли биопсию дисплазия шейки матки первой степени, пока ждала прижигания, появились ещё два и вот я в марте опять сдала биопсию и опять дисплазия шейки матки первой степени. Это теперь нужно найти что это за информация? какие анализы нужно сдать скажите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Вы можете перечислить все, что сдавали? Контроль уреаплазмы делали?
Клиент
Илона, да делали, на ИПП на ВПЧ но это все было полтора года назад, а так как прихожу на прием простой мазок берут и все.
Клиент
Илона, ещё кровь сдавала повышены лейкоциты в крови и высокий гемоглобин
Клиент
Илона, а так все началось после высказывания замёрзшей беременности три года назад.
Акушер, Гинеколог
Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Клиент
Илона, хорошо спасибо вам огромное что уделили мне время. Пойду в больницу.