После биопсии тянет низ живота
Здравствуйте обращаюсь к вам за помощью, 17 Марта сделали биопсию шейки матки прописали свечи Метилурацил. Свечи проставила как сказали, две недели половой покой и тд, а сейчас уже пять дней тянет поясницу и по баливает низ живота, температура 36,9 а вчера 37 к вечеру. Выделение светло желтоватого цвета, чуть чуть их. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Анастасия, добрый вечер! После биопсии прошло уже три недели, поэтому, такие боли не могут быть связаны с этой процедурой. Гистологический ответ уже пришел?
Илона, да пришел Дисплазия шейки матки 1 степени. А что это может быть?
А Вы обследовались на ИППП? Сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, сдавала ничего не обнаружено и на ВПЧ сдавала тоже не обнаружено. Перед биопсией сдавала мазок, мазок хороший. До этого было воспаление предатков но я пролечилась.
Скорее всего, очередное обострение аднексита
Илона, а с чем это может быть связано?
У Вас есть какая-то хроническая инфекция в организме, которая вызывает дисплазию шейки матки и воспаление придатков
Илона, Когда узнали что появились первые два пятнышка это было полтора года назад, оправили сдать анализы была уреплазма 10 к 4 я лечилась, потом взяли биопсию дисплазия шейки матки первой степени, пока ждала прижигания, появились ещё два и вот я в марте опять сдала биопсию и опять дисплазия шейки матки первой степени. Это теперь нужно найти что это за информация? какие анализы нужно сдать скажите пожалуйста
Вы можете перечислить все, что сдавали? Контроль уреаплазмы делали?
Илона, да делали, на ИПП на ВПЧ но это все было полтора года назад, а так как прихожу на прием простой мазок берут и все.
Илона, ещё кровь сдавала повышены лейкоциты в крови и высокий гемоглобин
Илона, а так все началось после высказывания замёрзшей беременности три года назад.
Принятый ответ
Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, хорошо спасибо вам огромное что уделили мне время. Пойду в больницу.