Колени болят у дочки восьми лет

Помогите с расшифровкой анализа пожалуйста,а то я смотрю есть где на пороге нормы .Направил хирург про постоянных жалобах на боль в коленях

Была задержка речевого развития
8 лет

Здравствуйте! По прикрепленным анализам патологии нет. СРБ не повышен. Гемоглобин хороший, остальные показатели крови нормальные. Травм у ребёнка, как я поняла, не было. В плане дообследования рекомендую экг, эхо-кг, невролог, ревматолог.

Добрый день!
По ОАК воспаления нет. Ребёнок спортом занимается?
Активно в рост не ушла?
Колени болят после физ разгрузки?
Рентген делали?

Здравствуйте.
Гемоглобин,эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Анемии и дефицита железа нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет. Срб подтверждает.
Тромбоциты норма до 500.
Кровь спокойная и соответствует возрасту ребенка.
Колени не горячие, отека и красноты нет ? Не было за последнее время резкого скачка в росте?обычно девочки резко вытягиваются за лето.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам норма
Это могут быть боли роста
Напряженные и критические фазы роста и развития у детей от 8 до 14 лет возраст подходящий
Осмотр врача ревматолога и ортопеда –В динамике