Боль слева под рёбрами
Здравствуйте, вчера во второй половине дня начало колоть с левой стороны под рёбрами, в районе сердца. Резкие покалывания на выдохе или при резких движениях. Когда ложилась спать боли усилились, не могу лежать на левом боку, по прежнему боль при дыхании. Сейчас появилась просто постоянная тупая боль при дыхании лёжа на спине и остаётся резкая колющая при движении. Был сквозняк, что с этим делать?
Не выявлено.
23 года
Здравствуйте
Похоже на невралгию
Мелоксикам 15мг 1р 5дн в/м или в таблетках+омез 20мг за 30 мин до еды
Комбилипен 2.0 1р в/м 10дн( витамины группы б)
Местно можно растирать меновазин/вольтарен тонким слоем