Неровные края родинки у ребенка 3 года и 10 месяцев
Добрый день у ребенка 3 года и 10 месяцев неровные края одной из родинок. Родинка появилась практически с рождения. Сильно не увеличивается в размерах. Немного выпуклая. Но беспокоит только неровные ее края. У его мамы много родинок.
Надя, добрый вечер! Не совсем понятен Ваш вопрос... Вы можете прикрепить фото родинки?
Необходим очный осмотр дерматолога с дерматоскопией. Это не срочно.