Витамины не гв

Здравствуйте, на гв начал болеть сустав кисти , принимаю витамин Д 2 капли , железо , можно ли еще принимать кальций ? И какой лучше ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, кальцемин адванс по 1 2 раза в день.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Боль в суставе может быть связана с физическим перенапряжение . Постарайтесь устранить нагрузку или уменьшить ее. На сустав можно наносить ибупрофен гель (долгит). И можно кальций д3 по 1 и 1 раз в день, во время приема прием дополнительного витамина Д прекращаете.

Принятый ответ

Здравствуйте
Витамин Д лучше сдать анализ
Если в одной капле 400ме, то 2 капли это доза для новорожденного ребёнка
Взрослому надо 5000ме
То есть минимум 10 капель
Это даже не Лечебная доза, а профилактическая

Кальций можно Натекаль д3 1таб 1р в в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте, витамин Д сдавала три месяца назад был дефицит , тогда я была беременна и не принимала , т.к были проблемы с печеночными ферментами

Тогда принимайте хотя бы 7000ме 1 р в день 3 месяца, затем 5000ме ежедневно 1 год хотя бы, затем анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете принимать поливитамины , например Элевит пренатал, в этом комплексе содержатся все необходимые витамины и минералы .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кальцемин адванс по 1 табл 2 раза в день