Почему болит в правой части груди

У меня болит в правой части грудь. Кашля нет, одышки тоже. Насморка нет. Температура колеблется от 36,9 до 37,5. неделю. В поликлинике прошла рентген, все в норме. Врач прописала бронхоимунал. Пью 3 дня, результатов нет. Написала в карточке, дыхание везикулярное, ослабленное в нижних отделах, преимущественно справа, тонны ясные, ритмичные. Почему то написала ,что есть жалобы на сухой кашель, без отхождения мокроты, но его меня вообще нет. Помогите, что это может быть?

Добрый день. Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Возможно, и межреберная невралгия. Где конкретно есть боли и когда они начинаются? Проходят самостоятельно или от чего-то?