Прошу совет
Сегодня утром, сделала депиляцию интимной зоны, с помощью крема, убрала все волосы, подмылась. Положила обычную гигиеническую прокладку, и примерно час назад, пошла в туалет и вижу, что она раскрашилась полностью. Сразу же подмылась с помощью гкль для интимной гигиены. Есть небольшое ощущение покалывания на половых губах. Помазала детским кремом, это возможно от эпиляции. Раз 2-3 подмылась интимным мылом. Теперь очень боюсь что остатки прокладки попали внутри влагилища. Скажите это возможно? Может ли быть какое то заражение, нужно ехать сразу в больницу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет это невозможно, тем более влагалище может очищаться само, сейчас ничего делать не нужно, ничего опасного нет, Можно наносить крем Бепантен два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Никаких дополнительных мероприятий больше не требуется.
Принятый ответ
Добрый день! Вам надо просто успокоиться, ничего во влагалище не попало. Это дискомфорт от депиляции и кучи использованных манипуляций
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакое заражения не может быть, и ничего не нужно делать
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае нет необходимости в очном осмотре гинекологом,риска инфицирования нет.