Вопрос по применению лекарств.
Здравствуйте. Можно ли принимать нейромедин и нуклео м.ц.ф. одновременно. Мне ранее выписали нейромедин а по скорой помощи выписали нуклео. Нейромедин принимаю полмесяца и существенный улучшений нет. Диагноз не уточнённый невропатия. Кисти рук стали плохо работать ноги слабеют. Но при ходьбе разминаю и как бы лучше.
Здравствуйте! Да, вместе препараты приниаать можно, они не взаимодействуют между собой.
Анна Евгеньевна, благодарю вас за ответ. Ещё вопрос. Может ли от Нуклео быть скованность в мышцах?
Нет, такого быть не может. Нужно искать другую причину скованности, например, такое бывает при мышечно-тоническом синдроме.