Articulat

Здравствуйте. У меня ревматоидный артрит и болезнь Бехтерева. Поменяли тазобедренный сустав. Услышал про Articulat . Можно ли его использовать в моем случае и насколько этот препарат эффективен? Спасибо

Здравствуйте! Артикулат это мазь, судя по описанию и рекламе - профанация.
К сожалению у вас аутоимунное заболевание, то есть ваш иммунитет нападает на ваши собственные кости. Терапия подобных состояний, связана с подавлением отдельных звеньев иммунитета, назначается исключительно ревматологом. Мази могут носить даыать лёгкий вспомогательный эффект. Который без основной терапии и вовсе будет равен нулю. Не тратьте ваши деньги на эту ерунду.

Нельзя что-то вылечить мазями.