Дисплазия у французского бульдога, задние лапы не чувствительны.

Французскому бульдогу 8 лет. С позвоночником проблемы уже 4 года. Принимали метипред и баралгин при обострениях. Сейчас просто задние лапы не слушаются. Превикокс покупать или можно дать человеческие коксибы. У меня есть аркоксиа и дилакса. Если можно то сколько, подскажите пожалуйста. Собака с лишним весом, наверное весит 18 кг.

Здравствуйте. Покупать превикокс, худеть и посетить очно хирурга.