Ганатон дозировка

Здравствуйте! Страдаю рефлюк гастритом, частая отрыжка воздухом без вкуса, редко со вкусом, чувство тяжести после еды, бурление в кишечнике, изжога бывает редка, но судя по охриплости голоса она ест я просто ее не чувствую! Мебеверин, домперидон помогают слабо, Омез принимаю периодично, очень хорошо помог ганатон, но от него сильная головная боль, есть смысл уменьшения дозировки, например четвертинка таблетки, для снижения побочных эффектов!

Рефлюкс гастрит, хр холецистит, панкреатит, СРК, климакс, атеросклероз, сосудистые проблемы(ВСД), остеохондроз!
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, достаточного эффекта не будет
Как давно проходили фгдс?

Принятый ответ

Добрый день!
Да, дозировку можно снизить в зависимости от ситуации, если у вас есть побочные эффекты, то можно снизить, но опять же для получения должного эффекта нужно отследить какая доза Вам помогает!

Принятый ответ

добрый день. у ганатона может быть такой побочный эффект. предлагаю вам заменить его на аналог с таким же действующим веществом, например итомед или ретч

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть резон заменить ганатон на диспевикт по 1 таблетке 3 раза в день