Как перейти с мидианы на джес +
здравствуйте. как правильно перейти с ок мидиана на ок джес +? принимаю ок примерно 7 лет, 2 года назад решила прекратить прием, через 3 месяца отмены посыпались волосы клочками, я снова начала пить ок, но ситуация особо не изменилась, поэтому хочу попробовать сменить таблетки.
Ника, добрый вечер! Вы допиваете один КОК до конца упаковки, затем ждёте начала менструации и с первого дня менструации начинаете пить новый КОК