Противозачаточные

Здравствуйте,гинеколог назначил джес+, от этого набрался вес.принимаю 7 месяцев.питание не менялось,даже можно сказать наоборот стала ограничивать как только поняла что идет набор.Многие пишут что после изменения на другие таблетки,вес приходит в норму. И бросать не хочется,из за страха забеременеть,но и набор веса...пугает. пожскажите на какие можно перейти таблетки? И то как мне назначили,без сдачи анализов и т.д.думаю и пменять их так же можно..

Нет
26 лет

Добрый день! Елена, джес назначен с контрацептивной целью или лечебной?

Илона Альбертовна, здравствуйте. с контрацептивной

Сколько кг набрали?

Илона Альбертовна, около 6-7кг

Добрый вечер! Можно перейти на прием пластыря ЕВРА