Противозачаточные
Здравствуйте,гинеколог назначил джес+, от этого набрался вес.принимаю 7 месяцев.питание не менялось,даже можно сказать наоборот стала ограничивать как только поняла что идет набор.Многие пишут что после изменения на другие таблетки,вес приходит в норму. И бросать не хочется,из за страха забеременеть,но и набор веса...пугает. пожскажите на какие можно перейти таблетки? И то как мне назначили,без сдачи анализов и т.д.думаю и пменять их так же можно..
Нет
26 лет
Добрый день! Елена, джес назначен с контрацептивной целью или лечебной?
Илона Альбертовна, здравствуйте. с контрацептивной
Сколько кг набрали?
Илона Альбертовна, около 6-7кг
Добрый вечер! Можно перейти на прием пластыря ЕВРА