Отсрочка месячных при помощи регулона

Здравствуйте! 18 лет, беременности не было, но в далёком будущем планируется. Был сильно сбит цикл, месячные могли идти по 12 дней, вследствие назначили димиа, был выпит эскапел, цикл нарушился ещё больше, месячные шли 25 дней, была герпес - инфекция, цистит. Сейчас 5ый месяц регулона с целью ровного цикла + контрацепции, все идёт отлично, вот уже два месяца месячные приходили в одно и то же время. Сейчас, думаю, будет также, но появилась необходимость сдвинуть их на день-два. Могу ли я сделать это без вреда для здоровья, выпив две таблетки из новой пачки? Боюсь, что не стоит мне себя лишать месячных целиком. Организм тонкий, все только восстановила.

Лиза, добрый вечер! Вы можете с помощью регулона пропустить одну менструацию, но сдвинуть на день-два не получится.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать