Как убрать заторможенность после таблеток

Есть рана на стопе. При сильных болях прописали Конвалис. После приема 5 таблеток появилась заторможенность, сонливость, отсутствие реакции (состояние "овощ"). Отказали ноги на третий день. Как убрать такое состояние? Спит весь день, теряется во времени суток.

Нет
39 лет

Здравствуйте, многие симптомы связаны с побочным эффектом или передозировкой. Но отказа ног не описано ни в побочных эффектах, ни в противопоказании.
С такой симптоматикой лучше Очно в ближайшее время обратится к врачу, либо можете вызвать скорую, если состояние не улучшилось или если ухудшилось, или самостоятельно приехать в приёмный покой.
Как сейчас состояние?
Вы продолжаете пить препарат и в какой дозирлвки?,

Здравствуйте! Действительно эти таблетки могут вызывать сонливость, но нужно оценить комплексно. От чего рана, сопутствующие заболевания, например есть ли сахарный диабет, так же важен возраст и режим питья, еды.