Здравствуйте. Я на 13 неделе беременности, обнарудись гематома 9*5.5 мм

На узи сказали пить Дюфастон 2 раза в день , и витамин В6. Но мне в аптеке предложили комплекс prenatal для беременных по одной таблетке в день. Вчера начала пить. Но , что то не так, после приема одной таблетки , сразу появляется слабость и сонливость. Проходит после того , как посплю ,это примерно через 3-4 часа. Думаю может не подходит мне такие витамины. Может другой комплект нужно пить или всетаки не стоит .

Нет.
30 лет

Здравствуйте!
Вы имеете ввиду витамины витрум пренатал ?

Лилия Юрьевна, пью Tetpalab Prenatal Nutrients

Возможно на Вас так действуют витамины группы В,но они по сути во всех комплексах для беременных есть
Можно попробовать перейти на Фемибион 2

Лилия Юрьевна, хорошо попробую. Можно и по отдельности витамины принимать да , я имею ввиду не комплексные

Можно и по отдельности.,но комплексы удобнее ,так как в них и витамины. ,и минералы
Утрожестан не принимаете ?(у некоторых пациентов дает сонливость )
Витамины старайтесь утром принимать ,во время завтрака

Лилия Юрьевна, Утрожестан нет не принимаю.
Спасибо большое ?