Расшифруйте анализы.
Здравствуйте. Пожалуйста, расшифруйте, анализы. Они полностью на Английском языке. Анализы принадлежат мужчине 40 лет. Буду благодарна за рекомендации и дальнейшие действия
Врач КДЛу
Евгений ЗимковОтношение врача:
Очень быстро ответил врач , вежливый .
Полезность консультации:
Грамотно оценил обстановку , посмотрел анализы , посоветовал нужное лечение .
Посоветуете ли вы врача:
Да , посоветую врача .
Врач КДЛу
Евгений Зимков1. Отношение врача:
К сожалению не захотел просмотреть дополненное описание мрт, что мой лимит исчерпан и его не интересуют мнения других врачей, хотя врачи дополнили описание
2. Полезность консультации:
Был совет,переделать мрт на кт, в этом вся консультация
3. Посоветуете ли вы врача?:
Был вежлив. Кому то может больше расскажет
Врач КДЛу
Евгений ЗимковОтношение врача:
Великолепный врач! Настолько подробно и правильно всё объяснил, вопросов просто не осталось, огромное спасибо!
Полезность консультации:
Очень полезна, подсказал необходимые анализы
Посоветуете ли вы врача:
Да, осталась очень довольна консультацией