Шишка на половой губе

Здравствуйте. Неделю назад появилась небольшая шишка на половой губе см внутренней стороны , справа, дискомфорт при касании.

37 лет

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, где именно данное образование находится?
Сверху на половой губе или снизу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна Радиевна, расположена ближе к лобку на внутренней части половой губы справа

Она болезненна, когда вы ее щупаете, напряжена, есть чувство расписания?
Какого она размера примерно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна Радиевна, да, при пальпации немного есть болевое ощущение.
Размер примерно 6-7мм, кажется, немного вытянутое образование, т. е. не круглое
Болевое ощущение только при касании.

Удаляете ли вы волосы в зоне бикини?
Если да, то как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна Радиевна, удаляю, делаю шугаринг. Сперва подумала, что вросший волос. До сих пор сомневаюсь, т.к в этой зоне волосы в принципе не растут.
Попыталась сделать фото, как показалось, по центру небольшая точка.

Прикрепите фото, если есть возможность

Если в центре есть белая головка, то давить не нужно

Можете приложить ихтиоловую мазь