Можно ли вакцинировать ребёнка с такими результатам анализов
Добрый вечер. Ребёнок 1,9. Запланирована вакцинация КПК и гепатит. Сдали анализы перед, результат прилагаю. 10 дней назад вернулись из отпуска, у ребенка на сутки поднималась температура, прошла сама, других симптомов нет. Можно ли делать прививки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Норма СОЭ в таком возрасте до 15-ти. Лимфоциты в норме могут преобладать над нейтрофилами до достижения ребёнком 5-тилетнего возраста.
Норма белка у деток до 0,3 г/л.
Если у малыша на данный момент нет жалоб и клинических проявлений заболевания, то вакцинироваться можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации у ребенка нет. В крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Оам пересдайте в динамике через 2 недели. Желаю здоровья!
Здравствуйте, при хорошем самочувствии можно проводить вакцинацию.
Противопоказаний нет.
Елена, здравствуйте
по общему анализу крови все в пределах возрастной нормы
- эритроциты, гемоглобин , эритроцитарные индексы в норме- нет признаков дефицита железа, фолиевой кислоты, витамина В12-
- тромбоциты в норме( свертывающая система)
- лейкоциты, соэ , лейкоцитарная формула в норме.Лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет. Хороший анализ крови в целом, без воспалительных изменений, признаков аллергизации организма.
По общему анализу мочи :
-небольшое кол-во белка связано с погрешностью в сборе анализа мочи. Рекомендую пересдать общий анализ мочи, хорошо подмыв ребенка.
- остальные показатели в норме.
При отсутствии жалоб, после очного осмотра врачом педиатром, вакцинация разрешена.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Белок в моче норма для взрослых и детей до 0,15.
Повышение небольшое, но есть, как собирали мочу? У вас мальчик или девочка?